qa66zsy1 Logo

SOMEWHEN & EXIL DER SCHATTEN

  • Fri. 19-04-2024 23:00
  • DNA Club, München
tqb6ruzd Logo

THOMAS SCHUMACHER & ALEX STEIN

  • Sat. 20-04-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 13,00 Euro
7j8mjvky Logo

AFEM SYKO [ALL NIGHT LONG]

  • Fri. 26-04-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 15,00 Euro
vnndyldd Logo

BART SKILS

  • Sat. 27-04-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro
g1wwupvu Logo

TOMMY FOUR SEVEN + PARALLX

  • Tue. 30-04-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro
ws16l83y Logo

Resurrection

  • Thu. 02-05-2024 20:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 5,00 Euro
9vx4n33p Logo

Liquid Night w/ MRD + CRYME

  • Fri. 03-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro
8qfquje7 Logo

LEXER + JULIAN WASSERMANN

  • Sat. 04-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro
6n32k9d7 Logo

Team TURBO w/ Rad.Lez [ALL NIGHT LONG] & Friends

  • Wed. 08-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro
xanypgyl Logo

Grell

  • Thu. 09-05-2024 20:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 5,00 Euro
dqfrpryz Logo

DAVID LÖHLEIN + FREDERIC.

  • Fri. 10-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro
hggsfzg4 Logo

PLEASUREKRAFT

  • Sat. 11-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro
grnjehdk Logo

Trancefusion w/ PRADA2000 + DOMINIQUE LAMEE

  • Sat. 18-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro
3e4du1a0 Logo

KLAUDIA GAWLAS

  • Sun. 19-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro
f373l4rm Logo

Wir sind die Nacht w/ O.B.I. + ALT8 + Exil der Schatten

  • Fri. 24-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro
418hh8y3 Logo

DNA Selected

  • Sat. 25-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 11,00 Euro
sekur3ve Logo

DANCA + KONFUSIA + KAUFMANN

  • Wed. 29-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 12,00 Euro
u1pt1yw1 Logo

Underground Unleashed

  • Thu. 30-05-2024 20:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 5,00 Euro
u8z6nsnn Logo

BCCO w/ M****

  • Fri. 31-05-2024 23:00
  • DNA Club, München
  • Билеты от 3,00 Euro